Мне 14 лет и я хочу покончить жизнь самоубийством

Никому ненужная 27.07.2012

Здравствуйте мне не хочется жить.мне 14 лет и я тупая овца,уродина неуверенная в себе личность. Меня беспокоит моя мать с того момента как мама купила квартиру у нас с мамой было все хорошо.Все началось весной когда начался ремонт.Мама перестала ночевать дома начала меня бить.Но я с тала ко всем очень агрессивная и недоверчивая.Я сразу поняла что у нее появился кто то как оказалось позднее у нее на самом деле кто то появился.Я орала в трубку не пускала ее на новую хату даже с ней бились.Через месяц она мне заявила что ради меня осталась одна.Но доверия к ней у меня не было никакого потому что скрывала это все время и садилась в ванную писать смс. К тому же как только я начала ей доверять она как всегда все испортила пошла на день рождения подруги и вернулась пьяная .Налетела на меня с кулаками все лицо расцарапала и руки,после этого я пообещала себе ее игнорировать ,но не смогла она пришла с роботы и начал ко мне приставать купила конфеты и начала говорить я люблю тебя больше всех на свети.Я ее простила но не доверяла так как уже знала что какуето подлянку она мне устроит.Я была права придя из роботы она была снова пьяная.я живу на 7 этаже и решила на следующий день решительно умереть села на подоконник и может в подсознании ждала что мама меня отговорит или что то такое но этого не случилось только услышала сухое(делай что хочешь) как зашла в комнату моя бабушка и сказала что умрет вмести со мной.Во мне появилась надежда что хоть кому то я нужна в этом мире.Сейчас уже лето ко мне приехали родственники из России и моя в кавычках любимая тетушка и пере до мной мамаше предложила пойти потусить я не разрешила конечно,а она сказала подрастешь возьмем с собой и что мне теперь думать?Помогите пожалуйста если еще не поздно мне очень нужна ваша помощь...Я не хочу жить на самом дели и не знаю кому верить а кому нет моя агрессия меня пожирает я скоро разграмлю весь дом и всю свою жизнь.Я готова уже просто взять и безнадежно заснуть и не проснутся,даже в последнее время сердце колит.Заранее вам огромное спасибо если не будит уже поздно.

Дорогая девочка, здравствуй!

Ты испытываешь одиночество, а у тебя есть мама и бабушка! Ты пытаешься избежать реальности жизни, а реальность в том, что ты другая и твоя жизнь ценна тем, что ты учишься решать жизненные задачи, как в математике, по-другому.
Решение которое ты хочешь реализовать не верно. Значит задача будет решена с ошибкой в целую жизнь.
Пытайся найти решение верное с творческим подходом, без применения радикальных исходов. Есть бабушка, для которой ты и твоя жизнь это главное решение вашей жизни!
Бабушка-мама-ты это матрешка.... Это целая система задач, уравнений и интересных рассказов. Напиши об этом....
Твои чувства отрицания, раздражения, обиды можно понять. Однако от этого балласта надо освободится и все описать на листок, сжечь на улице как хлам, который разрушает жизнь. Твою бесценную жизнь!  Обратись очно в службу социальной поддержки к психологу. Помни, что у тебя есть бабушка, любящая тебя!
С пожеланием тебе жить и быть счастливой!

Вы очень сильная девушка! Любите, в первую очередь, саму себя и ищите в своей жизни вдохновение.
Рано или поздно у всех нас наступает период отвтственности и самостоятельности. У вас он настал рано. Но в вас есть силы, чтобы выжить!

а выговориться вам тоже необходимо. Найдите психолога и походите на конслуьтации.