Как смириться со смертью мамы?

Екатерина 26.07.2012

Здравствуйте мое имя Екатерина да данный момент мне 18 лет. Моя проблема в том что я не могу смириться со смертью мамы, Я отдыхала в санатории и за три дня до моего дня рождения мне стала очень плохо, я почувствовала что то случится. 12.02.2007 года с утра я с мамой разговаривала у нее было все великолепно. Но 13.02.2007 года на мой день рождения приехали с утра мамина подруга и мой брат и сказали что, мамы больше нет. Я не могу поверить этом до сих пор. Мне сказали что она повесилась, ну я этому не верю просто. Помогите мне как мне смириться что её больше нет, ведь прошло уже почти 6 лет. Каждое утро я просыпаюсь и думаю что это все сон, ну это реальность....Помогите

Дорогая, Екатерина.
Подобную проблему в режиме "вопрос-ответ" не вижу возможности проработать. Вам нужно обратиться за очной консультацией.
С уважением.