Переписка мужа с другой девушкой

Инна 26.07.2012

Добрый день! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ..Как то случайно взяла телефон мужа(хотела скинуть фото дочки себе) а там развернутая переписка с девушкой(флирт.Он увидел что я читаю, выскочил выхватил у меня телефон. Мы сели в машину ехали на работу я плакала и истирила..Путалась забрать у него телефон, он меня очень сильно ударил на губе что бы я не мешала ему рулить.. Когда приехали на работу я пошла на работу, а он уехал..Вечером он мне объяснял,что это его клиенка и он с ней флиртует для того что бы на с ними работала.. Я сделала вид что поверила.. Через месяц я с ребенком поехала на неделю к родителям, когда вернулись домой, я взяла его телефон что бы позвонить сестре, и обнаружила что его телефон полностью почищен, нет нне единого смс и вызова..я у него спросила почему, на что он ответил что телефон упал и все сторлось...(я работала в сфере сотовых телефонов и знаю что это не возможно) сделала вид что поверила, но так как сим карта оформлена на меня, я сделала детализацию счета на тот периуд когда была у родителей, и увидела что с утра до ночи он переписывался со своей коллегой по работе...я позвонила ей..она полностью отрицает переписку с моим мужем...что у нее есть семья и все такое... Когда начала разговаривать с мужем он мне сказал, что он с ней общался-она просила у него советы т.к поссорилась со своим мужем.. Но почему переписка с телефона была удалена? Почему она отрицает? Почему переписка с утра до ночи именно в тот период когда я была у родителей?Как мне дальше жить с этим? Как заново научиться доверять?? (когда увидела переписку в аське там тоже была девушка с именем Инна, как и имя его сотрудницы, он полностью отрицает что это она!!!

Здравствуйте,Инна.Может быть,я скажу не популярно,но за измены лучше принимать конкретные измены и дни или часы конкретного отсутствия мужа.А подобный флирт может быть способом поддержания мужской самооценки.Так устроен мужчина,что ему нужно время от времени проверять степень его котируемости у женщин.Так как женщина,которая всегда рядом(жена)уже давно не восхищается им.Вот и выходит почти на первостепенный уровень ощущение своего мужского начала.Чтобы его замечали,как в двадцать лет.Ругать и унижать-можно,но не делать из этого основу общения.Лучше тоже совершить экскурсию в свою молодость и начать интересней одеваться,заиметь тайны,дать себе-любимой право быть красивой,как раньше,делать прически и ходить к подругам иногда вечерами.Тогда муж увидит в Вас загадочность и свежесть.Этим Вы перебьете его тревожное состояние переписки по поводу своего старения.Так и говорите ему-Мне,как и тебе,захотелось освежить молодость,но ,увы,без тебя.Это лучший способ вновь обратить его внимание на себя.Мудрости Вам и оптимизма!