Почему мне не везет в отношениях с парнями?

2229 1 ответов

Надежда 26.07.2012

Мне 22 года,я учусь на психолога,моя ситуация такая,все вокруг меня выходят замуж,подруги,однокурсницы,а у меня с парнями ничего не получаеться,я им не нравлюсь.подскажите что мне делать?что делать чтобы парни замечали меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! для начала НЕ надо делать такие глобальные выводы относительно себя - что Вам НЕВЕЗЕТ! НЕ - просто окружающие могут выходить замуж или жениться и ИХ действия НИКАКОГО отношения К ВАМ НЕ имеют!

и НЕ надо НИЧЕГО делать, чтобы ВАС ЗАМЕЧАЛИ - Вы будете тогда НЕ собой, а играть какую-то роль и в итоге - кого заметят и кого выберут ВАС ли или ЭТУ маску??? НЕ отвергайте сами себя - ПРИМИТЕ СЕБЯ! узнайте себя и будте собой - и НЕ ждите, что ВАС заметят - действуйте сами! сами знкомьтесь, общайтесь, узнавайте себя -а  НЕ ищите создания эмоциональной зависимости с партнером - будте собой и позвольте партнеру рядом с собой ТОЖЕ быть просто СОБОЙ! развивайтесь, гуляйте, посещайте выставки или иные мероприятия по интересам - т.е. максимально узнавайте себя! и сформируйте образ мужчины, которого Вы хотите видеть рядом с собой - начиная с морально-нравственной стороны, ценностями, установками, жизненными целями, интересами - ведь если ОСНОВА между ВАМИ иная - в таких глобальных понятиях - ТО НИ о каком принятии партнера и речи быть НЕ может! выбираете ВЫ - знакомьтесь сами, сами проявляйте интерес, встречайтесь - ведь Вам нужен НЕ ПРОСТО ФАКТ того, что у ВАС кто-то есть -а  ЧЕЛОВЕК, с которым ВЫ хотите строить свою жизнь -а  для этого нужно сначала узнать и себя!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ