Почему мне не везет в отношениях с парнями?

Надежда 26.07.2012

Мне 22 года,я учусь на психолога,моя ситуация такая,все вокруг меня выходят замуж,подруги,однокурсницы,а у меня с парнями ничего не получаеться,я им не нравлюсь.подскажите что мне делать?что делать чтобы парни замечали меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! для начала НЕ надо делать такие глобальные выводы относительно себя - что Вам НЕВЕЗЕТ! НЕ - просто окружающие могут выходить замуж или жениться и ИХ действия НИКАКОГО отношения К ВАМ НЕ имеют!

и НЕ надо НИЧЕГО делать, чтобы ВАС ЗАМЕЧАЛИ - Вы будете тогда НЕ собой, а играть какую-то роль и в итоге - кого заметят и кого выберут ВАС ли или ЭТУ маску??? НЕ отвергайте сами себя - ПРИМИТЕ СЕБЯ! узнайте себя и будте собой - и НЕ ждите, что ВАС заметят - действуйте сами! сами знкомьтесь, общайтесь, узнавайте себя -а  НЕ ищите создания эмоциональной зависимости с партнером - будте собой и позвольте партнеру рядом с собой ТОЖЕ быть просто СОБОЙ! развивайтесь, гуляйте, посещайте выставки или иные мероприятия по интересам - т.е. максимально узнавайте себя! и сформируйте образ мужчины, которого Вы хотите видеть рядом с собой - начиная с морально-нравственной стороны, ценностями, установками, жизненными целями, интересами - ведь если ОСНОВА между ВАМИ иная - в таких глобальных понятиях - ТО НИ о каком принятии партнера и речи быть НЕ может! выбираете ВЫ - знакомьтесь сами, сами проявляйте интерес, встречайтесь - ведь Вам нужен НЕ ПРОСТО ФАКТ того, что у ВАС кто-то есть -а  ЧЕЛОВЕК, с которым ВЫ хотите строить свою жизнь -а  для этого нужно сначала узнать и себя!