Ушел муж, а я без работы

Eкатерина 25.07.2012

Здравствуйте!От меня ушел гражданский муж,по причине наших скандалов из за нехватки денег.Зарплата у него маленькая,а я (так получилось),без работы.Теперь депрессия страшная,работу не могу найти...денег нет...муж сказал,что расставание окончательное.Как быть,сына(от первого брака) жалко..покормить даже толком нечем.Как назло,дома все стало ломаться...Помогите,как жить дальше...ночами уже без успокоительного уснуть не могу...Спасибо за совет!А мужа я очень люблю,не могу понять,как он мог так кинуть нас с сыном,зная,что у меня сейчас тяжелое материальное положение...

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, срочно подумайте о заработках - вспомните все ,что умеете делать: шить, стирать,  рисовать , за детьми смотреть и пр.  Любые зароботки облегчат ситуацию. Разрыв отношений - большой стресс и надо время, что бы прийти в себя

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть.

Держитесь !