Стоит ли так поступать?

Настя 25.07.2012

Здравствуйте меня зовут Настя,мне 14 лет,2 дня назад сошлась с бывшим,сходились много раз уже,но долго он не придерживался и уходил к другой,так и бегал то ко мне то к другой!

И вот мы вмести,договорились что не будем нечего скрывать друг от друга!

и он задал мне вопрос плакала ли я из за него или нет,я незнаю что ответить,если отвечу плакала-то он подумает что завишу от него как бы,если отвечу нет-он скажет ты меня не любишь,я тебе значит не нужен и..т.д!

еще он просит добавить его фотографии в интернет стоит ли?ПОМОГИТЕ!!!!

Настя, в чем Вам помочь? Самоуважение - самая лучшая подруга и друг. Если в школе есть психолог, попросите поработать с Вами.