Я интроверт, он экстраверт

Оксана 24.07.2012

Здравствуйте, хотела бы узнать Ваше мнение на такую тему. Что

делать если я интроверт а мой любимый человек ярко выраженный экстраверт. Ему

нужны клубы шумные компании а я и 30ти минут выдержать не могу. Гуляет он

регулярно раз в неделю, в выходной, а мне так хочется побыть в этот выходной с ним! мы живем раздельно, встречаемся 3 года, мне 24 ему 25,и так видимся редко и мало

так еще и в выходной день его нет со мной.. разговаривала откровенно, сказал что без этого не может и всё равно будет

раз в неделю видится со своми друзьями. Я пыталась пойти ему навстечу, гулять

вместе с ним, устаю и потом всю неделю чувствую себя разбитой! Где-то около года звал

меня, но теперь ходит в клубы один... А мне приятнее уютно посидеть дома или в тихом кафе, вместе с ним, пытались отдыхать порознь.

Тоже очень переживаю и скучаю.. Подруг у меня нет, да и не чувствую в них

потребности. Мои знакомые так провстречалиь 5 лет и перед намеченной свадьбой

разошлись - он сказал что всё таки не может быть с ней, нужна более зажигательная

жизнерадостная девушка, что с ней он скиснет.

Просто думаю а если мы поженимся родятся дети... получается я буду сидеть дома а он гулять...

Его я очень люблю и хочу работать над собой и нашими отношениями, но как

Вы считаете стоит ли себя и его "насиловать" таким образом, ведь мы хотим быть вместе

но отдыхать вдвоем совсем не получается.

Как мне быть? Могут ли ужиться вместе интроверт(женщина) и экставерт(мужчина) Я бы очень хотела бы узнать Ваше мнение! Заранее огромное спасибо!

Комарова Вера Леонидовна

Я считаю, если Вас интересует моё мнение, что да,  "Могут  ужиться вместе интроверт (женщина) и экставерт(мужчина)"!

Но сможете ли Вы и Ваш избранник - не знаю!

Это - тема для очной работы.