Помогите разобраться в отношениях ?

Александр 24.07.2012

Здравствуйте ! Моё имя Александр. Я Пишу Вам с Казахстана города Усть-Каменогорск. Хочу вкратце рассказать Вам свою историю и надеюсь не то что бы на помощь, хотя бы на совет. Дело в том что два года назад я познакомился с девушкой, в данный момент ей 27 лет а мне 35. У неё рос сынок, но мальчик отца своего не знает. Считает меня папой так как его воспитываю и тем более признал отцовство. Вышло так что до меня, моя супруга встречалась с женатым мужчиной. В результате этих встреч и был как раз зачат этот великолепный мальчик. Узнав о беременности, биологический отец мальчика просто отказался принимать участие в его содержании и тем более в воспитании, просто напросто исчез. Но не в этом суть, дело в том что мы пытаемся завести ребёнка совместного, была уже одна беременность которая окончилась весьма не приятно. Во время беременности, у моей супруги возникают мысли что мне этот ребёнок не нужен, что при первой возможности я её брошу. Всячески пыталась меня вывести на эмоции, мотивируя это тем что якобы гормональное нарушение. Итог - мои нервы не выдержали и нам пришлось расстаться. На нервной почве у неё случился выкидыш. Буквально месяц спустя она умаляет меня вернуться, естественно любя я огласился сохранить семью. Всё было нормально, жили спокойно, но вот очередная беременность и опять всё заново. Вопрос: могла ли она пережить эмоциональный шок в результате такого разрыва отношений с первым мужчиной который бросил её беременную ? В чём причина сомнения на счёт ребёнка в мою сторону ? Ведь я говорю ей с полной уверенностью что хочу этого ребёнка что люблю её и готов поддержать морально в период прохождения беременности. Заранее Вам благодарен !!! С уважением Александр.

Здравствуйте Александр!  На ваш вопрос:могла ли она пережить эмоциональный шок в результате такого разрыва отношений с первым мужчиной который бросил её беременную ? Отвечу как один из вариантов -да,но более точно,(чтобы не заниматься гаданиями), так как могут быть и другие причины  в недоверии женщины к мужчинам (начиная с родительской семьи), поэтому лучше придти или Вам на индивидуальную консультацию (так как вы инициативу в этом вопросе проявляете,он Вас волнует),а лучше вдвоем (тогда у пары взаимный интерес в сохранении и налаживании отношений). С уважением Любчикова Анжела