Как уговорить мужа завести ребенка?

ксения 22.06.2010

ЗДравствуйте меня зовут Ксения, мне 25 лет, я замужем.Моему мужу будет 30 лет. Живем мы уже 4года вместе,детей у нас нет так как муж не хочет, а я очень хочу стать мамой как его уговорить я уже незнаю. Он постоянно говорит что и без ребенка проблем хватает.Что нужно сначала купить квартирпу побольше,заплатить кредит.что с ребенком мы это сделать не сможем. А ведь мы оба работаем. Помогите пожалуйста с советом как мне поступить с этой проблемой. Я боюсь что чем старше я становлюсь тем меньше гарантия что я смогу родить, ведь у меня уже был выкидыш

Ксения, после прочтения письма, у меня возникло ощущение, что есть какая-то преграда для беременности, а Вы хотите её перепрыгнуть. Нужно рассмотреть Вашу преграду. Попробуйте ответить себе на несколько вопросов:

1. Зачем Вам ребенок? Это глубокий вопрос. Подумайте. Если что будет приходить на ум, запишите на бумагу. Даже если это будет что-то не реальное. 2. Что для Вас является рождение ребенка?

3. Для чего Вы хотите родить ребенка? Может для Вас рождение ребенка, как факт утверждения в чем-то?

4. Вы пишите, что ему без ребенка проблем хватает? Каких проблем? Это материальные или проблемы взаимоотношений?

5  Вы оба работаете. Это здорово. В чем тогда проблема? Ведь Вы можете уйти в декрет.

Как видите это очень глубинный вопрос каждого. И чтобы в нем разобраться. Нужно решиться разобраться в себе. Но это все возможно. Если Вы захотите, себе помочь. Если нужна помощь, звоните. С уважением, Анна.