Как уговорить мужа родить ребенка?

ирина 25.12.2011

Здравствуйте.меня зовут Ирина мне 18 лет!с молодым человеком мы живем уже два года!была одна беременность,но он отговорил рожать,и я сделала аборт.Я думаю что сейчас подходящие время для создания маленького чуда,но он отрицательно с негативом относиться к этому вопросу,как же мне уговорить его на этот серьезный поступок?подскажите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Ирина.

 Если он Вам не делает официального предложения, значит ему просто удобно, пока быть с Вами. А уговаривать мужчин не имеет смысла. Они ведь детей не рожают, Ира!

Их можно уговорить, только их делать..... а дальше - за всё отвечаем мы, женщины.

Удачи, Вам и настоящего мужчину, который Вас будет любить и сделает Вам предложение!