Как вернуть девушку, если она ушла к другому?

Никита 23.07.2012

Как вернуть девушку, если она ушла к другому?

Здравствуйте , меня зовут Никита и мне 17 лет.Сейчас я поступил в колледж на программиста , у меня была любимая , ей стоко же лет , как и мне , ей 17 и её зовут Амира.В общем мы познакомились в сети 15 сентября 2011 года.Первое время мы просто сначала по дружески общались, а 28 сентября она призналась мне в любви , но если честно , когда я с ней познакомился , я хотел признаться ей в любви , но я думал , что она мне откажет и решил подождать и когда она призналась мне в любви , я был на 7 небе от счастья, после того мы переписывались и так мы переписывались 2 месяца и однажды она сказала , что хочет она меня увидеть , тогда я незнал что сказать , сначала спросил где она живет , она сказала что живет в Северном Тушине и тогда я сначала , думал приехать к её дню рожденья , а потом мы хотели все больше увидиться , а потом сказал , что мы увидимся в новом году , но когда я просмотрел маршрут , от своего дома до неё , я сказал я к тебе поеду и 11 декабря 2011 мы встретились и после этого раз в неделю мы встречались , мы могли бы и чаще , но получалсь так , что она училась 6 дней а неделю и поэтому встречались раз в неделю , все было нормалььно , хотя были и ссоры , но мы тут же мирились ,все было нормально , но когда наступил 9 июля , она уехала , писала смс-ки , что она будет по мне скучать и т.д. , но прошло 9 дней , я ей звоню , говорю привет , как ты ? Она сказала что все хорошо , но есть одна проблемка маленькая , я ей говорю , расскажи что за проблема , она нехотела и я начал её пытать , чтобы она рассказала и в общем пока что я толком неузнал от неё , но когда прислала смс , я увидел .Любимый , он мне нравится и я его люблю , после этого я ей позвонил , она сказала , его зовут Коля и он ей нравится , получилось так , что она нехотела этого , но когда появился Коля , она влюбилась в него , я тогда поверить немог , что она в него влюбилась , я ей говорил неужели ты меня нелюбишь , она сказала , я люблю тебя , но сказала холодно мне и пытался её уговорить остаться со мною , но все было бесполезно , я даже в сети оставлял сообщения чтобы она осталась со мною , но все было бесполезно и когда она пришла в сеть , она сказала , ЕСли ты ещё не понял прости ,но я люблю другого........И после этого я незнал что сказать , я токо спросил , мы останемся друзьями или просто знакомыми , она сказала друзьями и я пытался с ней пообщаться , но я понял , что она нехотела со мною общаться и оставил её в покое.Помогите мне ,как мне вернуть её , потому что я люблю её и хочу быть токо с нею

Здравствуй, Никита. Ты хороший парень. У тебя маленький опыт общения с девушками, но это с годами он восполнится. Часто первая любовь и страдания, имеют мало общего с реальной жизнью. Ты же полюбил фантазию и саму возможность быть любимым. Девушки всегда психологически старше молодых людей. Твоя подруга, уже научилась манипулировать поклонниками, приносить им страдания. Оставь это "на её совести". Нет смысла  возвращать и унижаться, она сознательно порвала отношения. Желаю тебе новой любви. С уважением, Елена Александровна.