Мой муж курит траву!

Екатерина 23.07.2012

Мы в браке 8 месяцев, 5 лет встречались. И 6 месяцев назад я нашла у мужа в кармане куртки что- то похожее на табак!Позже узнала что это травка и после бесконечных скандалов, концом которых нередко было и рукоприкладство с его стороны, муж мне сказал правду!он курит траву. Я так больше не могу,я вся в депрессии...мне плохо...я хочу очень ребенка, здоровых нормальных отношений. Понимаю что с этим человеком моим мечтам не суждено сбыться, но как ни странно я все еще его люблю и хочу ему помочь! Мама говорит не надо его не изменишь!муж постоянно где то пропадает и меня обманывает!Подскажите что мне делать?Стоит ли это терпеть?!мне 22 года получаю второе высшее образование работаю учителем химии и биологии.

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, Вы" 5 лет встречались" и не замечали его пристрастия? Могу предположить, что травка - очередной этап в "взбадривании" себя или ухода от реальности:((. Вы "хочу ему помочь!" - а ему это надо? Нет. Он взрослый человек и сам отвечает за свою жизнь, он не просит Вас. И совершенно верно "мама говорит не надо его не изменишь!"

Если мужчина поднимает на Вас руку, а Вы это принимаете, то не стоит надеяться, что он образумится и станет "белым и пушистым", не смотря на Ваши попытки "спасти" его! Запудрить синяки и вновь устаривать пытки и уговаривать бросить то, от чего он получает КАЙФ!?

" Где то пропадает" - с друзьями! "И меня обманывает!" - а как по-другому-то избежать контроля, обысков, "бесконечных скандалов"?

Он не Ваш ученик - он Ваш муж!