Здраствуйте,ситуация типичная но для каждого переживается по-разному.
Мне 23 года,я встречаюсь со своим парнем уже более 2 лет.родители категорически против него,говорят что он мне не пара и ид. Но отчасти в этом моя вина что у них сложилась такое мнение я чересчур эмоциональная и раньше при любой ссоре с ним все рассказывала маме,посколько у нас с ней очень близкие отношения,в итоге родители его не возлюбили.
В прошлом году из-за того что где бы мы не гуляли с парнем мне всегда надо было быть в 12 дома,если опаздывала вечные скандалы...поехать отдыхать никогда нельзя,остаться у него тоже запретвсе нельзя.в итоге с огромным скандалом я переехала к нему он живет с родителями и 2 недели мы прожили вместе,после этого я вернулась домой так как маме было сильно плохо я видела как она страдает и из-за безумной привязке к маме я вернулась...
Для моего парня это был просто удар он кричал что никогда мне этого не простит,что для меня важнее моя мама что я как работ который не может жить своей жизнью и тд в итоге спустя пару недель мы снова сошлись но парень стал психовать при каждом упоминание о моих родителях его просто типает мы постоянно из-за этого ругаемся...и вот спустя год мы снова к этому пришли...так как мои родители свою позицию не поменяли более того сказали что если я хочу с ним быть то пусть женится и что со мной они не будут общаться...честно постоянно слушал родителей я боюсь выходить замуж,я знаю что мы любим друг-друга и я не хочу быть без него...он моя жизнь..но их слова заставили меня прийти к выводу что я хочу проверить стоит выходить за него или нет поэтому он и предложил пожить вместе. Снова но у него дома так как снимать квартиру он не хочет и не считает нужным тратить на это деньги а по поводу свадьбы он хочет но пока материальной возможности нет так как деньги у мамы он брать не хочет....в итоге со скандалом но я смогла его уговорить и его мама предложила дать ему на это деньги и вот сейчас мы занимаемся поисками квартиры он просто летает занимается поисками ищит обзванивает советуется со мной ....а у меня в голове главная проблема как это сказать маме..когда...я очень переживаю за нее я очень ее люблю...я не рощу себе если с ней что-то случиться тем более у нее проблемы со здоровье...я понимаю что от него я не отступлю но время идетта делать что-то надо я себя мучаю маму и его это несправедливо по отношению к ним...что делать как быть ...как маме все объяснит чтоб было менее болезненно для нее.....?!