Я не знаю кем стать в будущем

Джина 22.07.2012

Я с детства мечтала стать археологом т.к. много смотрела приключенческих фильмов про Древний Египет и т.д. Затем захотела стать хореографом: музыка, ритмы, движения...А вот буквально сегодня ночью 22 июля 2012 года мне приснился сон про будущее, про космос: будто я выхожу в открытый космос , а потом взлетаю над землей. Скажу честно я тряслась во сне, потому что мне было ужасно страшно. А вот теперь, я точно в затруднении кем стать,потому что космос, наука меня тоже привлекает. Я в полном замешательстве, помогите мне пожалуйста!!!

Заниматесь наукой, поступайте в ВУЗ. Танцы ни в коем случаене оставляйте. Занимайтесь не менее 2 раз в неделю. Танцы могут быть в последствии оплачиваемым хобби. Многие ведут вечерние группы без образования хореографа.

Вы по характеру искатель и ислледователь. Выбирайте профессию близкую по духу. Искать можно и в журналистике и в медицине. Не только в археологии.

В космос летают единицы, и вам нужно понимать, что выбор профессии не гарантирует полета в космос. Почитайте истории жизни космонавтов. Поинтересуйтесь где сейчас обучают космонавтов. Посетите этот ВУЗ.

Рекомендую работу с психологом очно по выбору профессии. Что включает в себя определение типа характера, выведение на осознание развитых навыков и умений, а также внутреннюю мотивацию на развитие.