Что делать, если папа изменяет маме?

Айнура 21.06.2010

здраствуйте..меня зовут айнур..я очень люблю свою семью..но папа изменяет маме!что мне делать..?я прочитала сообщения..и знаю номер..я её даже не видела ..но уже ненавижу..пожалуйста скажите ..что делать??

Комарова Вера Леонидовна

Ничего не делать. Это дела взрослых. Сами разберутся. Вы - их ребенок. Не лазьте по вещам других людей. Уважайте их границы. Как и свои уважайте.

Айнура!у родителей бывают разные ситуации..до этого момнта они сами их разрешали..Возможно ли, что ты ошибаешься?в своих выводах.Может быть кто-то ошибся номером?Если ты права , то вся эта история с изменой -очень неприятна для всей семьи.НО! Взрослые сами должны разрешить свои проблемы.Любовь родителей к тебе не измениться в любом случае.И возможно, что папа скоро забудет об этой любовной истории и мама ничего не узнает и в семье не будет скандала...У мужа и жены всегда есть свои проблемы,которые они в состоянии решить сами.Наверняка и у тебя много своих проблем и забот, о которых тебе нужно позаботиться самой.

Здравствуйте,  Айнура!  Если  ситуация Вас сильно напрягает и  Вам просто необходимо в неё влезть, т.е. невозможно держать все в себе - можно попробовать поговорить с отцом (только спокойно без наездов и попытаться его выслушать и понять), возможно это не то, что кажется. Удачи!