Парень стал другим

Настя 21.07.2012

Я встречаюсь с парнем уже почти год.Но,в последние дни я заметила,что он стал более безразличным и грубым.Может я и привыкла к этим его "маленькая","милая" и тд.Сейчас самое лучшее ,если он напишет так раз в несколько дней.Стал много материться,хотя я сказала,что мне это не нравится.Не знаю...мне кажется,он слишком самоуверенным стал.Не боится меня потерять.Может его можно как-то проучить?

Здравствуйте, Настя! А что Вы сделали, чтобы он начал так с Вами себя вести? Ради чего Вы терпите то, что Вам не нравится?