К себе не зовет, как это понять?

Алина 21.07.2012

Здравствуйте,я со своим парнем встречаюсь уже больше трех лет,у нас был момент когда мы расставались,сейчас как год мы опять вместе,раньше он звал меня постоянно к нему домой хотел что бы я осталась у него на ночь,потом я переехала к нему жить,вместе мы прожили год потом я от него уехала.Сейчас мы живем отдельно,он мне за год предложил только один раз у него остаться,больше никаких намеков на это не было,я не понимаю почему мы опять не остаемся у друг друга начивать,он чего то боится?я ему предлогала оставаться у меня на что он ответил что у нас еще будет время вместе переночевать,может он постеснялся того что мои родители были дома. Не понимаю почему так,сейчас у меня с ним все хорошо и он говорит что все хорошо а к себе не зовет,как это понять?

Здравствуйте, Алина.

Сложно ответить вот так, не зная, почему вы расставались со своим парнем, почему после года совместной жизни Вы от него уехали (а ответы на эти вопросы очень важны, именно в них, вероятнее всего, кроется причина теперешнего Вашего положения).

Возможно, в прожитый вами по отдельности период что-то изменилось в его отношении к Вам. Раньше у него, возможно, были на Вас одни планы, раньше он Вас воспринимал в одном качестве, а сейчас в другом, в котором Вы ему нужны только в определенное время и в определенном качестве.

 Возможно, ему сейчас действительно с Вами хорошо, но насколько далеко в будущее он заглядывает? И есть ли Вы в его будущем? Возможно, ему просто удобно проводить с Вами время в виде развлечения, а на более серьезные отношения он больше не рассчитывает? Мне кажется, Вам стоит задуматься над будущим таких отношений, поскольку встречи, за год-полтора не переросшие во что-то большее, чем просто встречи, чаще всего обречены на неудачу.