Как выбраться из зависимости?

Андрей 20.07.2012

Здравствуйте,Людмила.У меня всё как у Вас в статье.и детство тоже-нелюбимый,особо не нужный ни кому ребёнок.Попал в любовную зависимость от жены.Я это понимаю.Но не знаю как изменить ситуацию.Она меня бросает,у меня истерика.Она меня игнорирует,общаясь с кем угодно только не со мной.у меня обида.она думает ревную,но это даже не ревность.обида,что мной пренебрегают.я и сам хотел уже расстаться с ней.но не могу...умоляю остаться.стал себе противен.и она тоже соответственно относится.она всегда не стеснялась в выражениях,а сейчас откровенно хамит,издевается.и жить так сил нет,и изменить ни чего не могу...не знаю как со всем этим справиться.

Овсяник Людмила Михайловна

Андрей - нужна далеко не коротка работа с психологом. Выход из зависимости, из состояния жертвы требует  обращение к себе любимому,  развития уверенности в себе, своей самооценки.

Могу предложить работу по скайпу либо по переписке е майл. Обращайтесь.