Парень любит, а я нет

Ольга 18.07.2012

Я с парнем встречаюсь год,любви у меня к нему нет ,есть симпатия,мне нравится внешность его,высокий фигура хорошая ,но зануда,по иногдам бесит очень,у нас нет тем для разговоров,но тем не менее меня что то держит рядом с ним, он хочет продолжить отношения то есть узаконить,а есть еще один парень с которым я ни давно стало общаться мне интересно с ним,весело,есть о чем поговорить,мы нравимся друг другу)как же быть ??

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ольга!
Я бы очень порекомендовала Вам поисследовать, что же держит Вас рядом с этим парнем. Возможно, у него есть какое-то важное для Вас качество, которое пока перевешивает его другие недостатки. Когда Вы это поймете, то Вам будет легче принять решение: остаться с ним или завершить отношения.
Удачи! Светлана.