Ушел муж, как мне поступить в данной ситуации?

Ирина 18.07.2012

Здравствуйте!! Меня зовут Ирина мне 26 лет. Работаю в сфере обслуживания помогите мне пожалуйста как мне разрешить ситуацию. От меня ушел муж. До свадьбы мы с ним жилы хорошо. Он младше меня на 2 года, очень себя любит, любит быть в центре внимания, очень любит когда девушки от него сходят сума, до отношений был альфонсом, можно так сказать любил отдыхать за чужие деньги девушек, чтобы они за все платили.Мы когда-то с ним раньше жили вмести, потом разошлись, через время он вернулся и предложил вмести жить, через месяц предложил замуж, когда жили он мне говорил что со многими девушками жил, но я самая лучшая, его родители очень меня полюбили. Но потом когда мы поженились он сильно поминался, стал очень агрессивным, возможно связано было с тем что влезала его бывшая, потом без слов ушел жить к родителям, через время я поехала первой мериться, мы помирились и я его забрала к себе, но через время у нас с ним снова была сора,и он ушел, уже не общаемся 7 месяцев, даже свекровь не объявляется, я не знаю что мне делать, за вещами он не приходит, он мне звонил еще в феврале просил отдать вещи но я не отдала, потом я сама позвонила предложила забрать вещи, и подать совместную заяву на развод, он сказал что перезвонит через 3 дня. С тех пор мы больше не виделись. Я его очень люблю, но не знаю что мне делать? пытаться с ним выходить на контакт? или молча развестись и поставить точку на нашей семье.

Здравствуйте, Ирина.

Каждая девушка мечтает о сильной любви, крепкой семье и любящем муже.  Какой должна быть счастливая семья в Вашем представлении?  Из того, что Вы описали, если убрать все эмоции, я вижу одинокую женщину, вечно воююшую с мужем за мужа (извените за сумбур).  Зачем?

Вы наверняка красивая женщина, если он общаясь с большим количеством женщин выбрал Вас. То почему Вы себя так не любите и не уважаете, что позволяете себя так унижать? Вы - достойны любви и счастья!!! Закончите этот этап в Вашей жизни  и закройте последнюю страничку этой "семьи".  И цените этот опыт.  Решите, какой мужчина для семьи Вам нужен и... Начните все сначала.  Выбирайте мужчину, который прежде всего будет Вас уважать (любить, конечно на 1  месте) и ценить Вас такой какая Вы есть. Который будет ответственный за вашу семью и в будущем за ваших детей. Который не оставит в трудную минуту.

А для этого, начните любить СЕБЯ И УВАЖАТЬ СЕБЯ!  Если сами не справитесь, обратитесь очно к психологу, который Вам поможет более конкретно. Удачи и счастья!