Жена изменила, что делать?

Александр 17.07.2012

Здравствуйте! Мы с женой десять лет. Она работает вахтовым методом. Отношения у нас всегда были теплые. В сексе не было никаких запретов, но большинство в мире фантази и нас это устраивало. Но в один прекрасный момент я понял, что-то не так. Случайно нашел фото и решил с ней поговорить. Большого скандала не было. Пробовали разъезжалитсь но ничего не получилось. я слишком сильно ее люблю. У нас есть дочка 6 лет. Она говорить что испытывает какие-то сильные чувства, но любовью это назвать не может. Хотя я нашел письмо ее которое она писала для разговора с ним о том, что она остается с ним, где написала, что любит. Замыкается в себе ни о чем не хочет говорить и постоянно выгораживает этого говорит, что виновата только она. Как мне быть дальше, живем сейчас вместе, но есть подозрения, что она также с ним встречается. Следить не хочу боюсь последствий не смогу контролировать себя. СПАСИБО за ответ.

Александр, здравствуйте!

В семейной жизни, как и всего в этом подлунном мире, бывают периоды кризиса. Возможно, что у Вас именно такой период.

На Ваш вопрос, что делать, я не могу дать однозначного ответа.

Могу только дать Вам информацию, что любая проблема, ситуация, дается нам для осмысления и принятия новых подходов в решении жизненных задач. Умный человек на любую неприятность  смотрит как на возможность изменить что-то в своем поведении, образе мыслей, научитьсчя чему-то новому. Подумайте, чего Вы  не даете своей жене, что она ищет на стороне? Может быть, ваша семейная жизнь стала пресной, однообразной? Женщины любят новые впечатления, новые эмоции, новые подарки и т.д.

Александр, Вы умный и думающий человек, сначала успокоившись, без паники проанализировав ваши отношения с женой, Вы  найдете выход из сложившейся ситуации и сможете вернуть жену к себе, в семью. Спокойствия  Вам и терпения!