Как забыть измену мужа?

Евгения 17.07.2012

С мужем живем чуть больше года. До свадьбы все было отлично, встречались 8месяцев и поженились. Замуж я выходила уже будучи на третьем месяце беременности, ребенка очень хотели.Но через 2месяца после свадьбы муж начал изменять, затем еще через пару месяцев попросил развод. Развод я сначало не давала, но потом не выдержав морального давления(он делал все чтобы я его возненавидела) мы решили развестись. Муж уехал со всеми вещами к любовнице, но вернулся через несколько дней, попросил встретиться. Встретились, поговорили, и решили снова жить вместе. Я родила,все было хорошо, ребенку уже 9месяцев, и сново идет холод в отношениях. Боюсь даже думать об измене, не знаю как к нему подойти, т.к чуть не то слово сказу сразу агрессия в мою сторону. Подскажите как в семейных отношениях лучше справиться с конфликтами и наладить отношения?

Здравствуйте,Евгения.При таком поведении мужа в первые и очень тяжелые для Вас месяцы совместной жизни прогноз,честно говоря ,не очень хороший.Его агрессию и пренебрежение Вы уже на себе испытали.При том,что он кругом виноват,он продолжает агрессию.Вы выбрали мужчину,который еще не разучился детской привычке-Дай!.Он будет только брать без любовной благодарности за это.Способ жить с ним-во всем угождать и не иметь своего слова,иначе-это бунт на корабле.Он будет жестоко подавляться.Поэтому,или быть покорной и тихой,или не забывать любить себя и бороться за себя более жесткими мерами.Все зависит от степени Вашей терпимости.