Апатия к жизни

Liana 17.07.2012

Здравствуйте!

мне 28 лет, жаловаться неначто, я замужем, у меня есть замечательная дочь. Жаловаться не начто, но иногда у меня начинаются приступы агрессии и я ничего не хочу делать вообще. Из-за моих приступов агрессии страдаю в первую очередь я, т.к начинаются скандалы в семье на ровном месте. Помогите пожалуйста может мне попить какие на-будь транквилизаторы

Комарова Вера Леонидовна

Liana, хоть и дважды повторено:) "жаловаться неначто, я замужем, у меня есть замечательная дочь. Жаловаться не начто" - письмо-то написано!

"Какие на-будь транквилизаторы" придушат тот Симптом (дважды (опять!) повторенный "приступы агрессии и я ничего не хочу делать вообще. Из-за моих приступов агрессии".."), который появился, но не РЕШАТ проблему.

Обращайтесь либо очно к психологу, либо online, но в режиме многописьменной переписки.