Для чего я здесь?

Kate 16.07.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет. Сейчас я нигде не учусь, пытаюсь найти что-то свое в этом мире, но ничего не выходит. Нужно отметить, что я интроверт.

Дело в том, что мне надоели периодические приступы депрессий и подобных состояний. Это следствие многих причин и я не знаю как исправить это.

Я не могу найти того самого человека, той недостающей частицы себя.

За свои 20 лет у меня никогда не было серьезных продолжительных отношений. Никто никогда меня не любил. Наверное все это сложилось в результате влияния семьи и окружающих меня людей. Мне очень недостает крепкого плеча, а свой внутренний стержень давно сломался. Мне трудно сходиться с людьми. Моя самооценка зависит от того, как меня оценивают окружающие люди. Сейчас мне кажется, что так было всегда. Периодами я просто вою от одиночества. У меня есть один близкий друг, но...все равно что-то не так. Во мне.

Когда я на подъеме, я чувствую, что смогу все преодолеть. Но такие приступы выбивают на долгое время, мне негде черпать силы, когда внутри все иссякло.

У меня много проблем в общении, в придачу досаждающая интровертность, с которой я не могу смириться.

Мне хочется быть как все, но какие бы попытки влиться я не предпринимала, происходит отторжение.

Я чувствую, что до конца жизни буду одна.

Все очень сумбурно, извините.

Что мне делать? Я не могу найти места в жизни, родственной души, не нахожу общего языка с людьми. Раньше мне было страшно от этого. А теперь просто больно.

Я не вижу то, что неправильно во мне. Что нужно исправить. С такими мыслями живу уже лет 5, в попытках найти ключ к проблеме или человека, который станет лучом света для меня.

Как я не пытаюсь связать рассказ о своих проблемах все равно выходит плохо, не могу сказать конкретики, всего слишком много. Каша.

Я прошу вас, прокомментируйте по делу, мне просто нужен хоть какой-то ориентир..

Не отвечая как некоторые на огромную стену текста очевидностью - "Я вижу, что вы запутались, сбиты с толку и не знаете что делать дальше, приходите ко мне за две тыщи рублей/сеанс"(ничего личного)-

но это вовсе не означает, что я не готова платить.

Скажите, можете ли вы провести очный ознакомительный сеанс не за полную стоимость? Чтобы я поняла, что вы - этот тот нужный мне человек? Мне очень нужна помощь..

И здесь со мной Вы хотите от меня чего-то, что я не могу Вам дать - не знаю, какой комментарий даст Вам ориентир. Мне жаль Вас разочаровывать...

Если бы так просто было найти ориентир, Вы бы уже это сделали.

Похоже, как и в других областях Вашей жизни, Вы хотите что-то  от себя, от других, от общения...и разочаровываетесь.

Моя работа действительно устроена так, что я консультирую очно и беру за это деньги. За час работы беру 1500 руб. Причем как правило, проблема не решается быстро, требуется время и много нашей совместной работы с клиентом.

У меня есть два гуманираныйх часа в неделю, они стоят дешевле в 2 раза. И сейчас - летом, они свободны. Приходите.