Как поступить правильно?

Дарья 16.07.2012

Помогите пожалуйста. Встречаюсь с парнем 2 месяца,у нас все серьезно и любим друг друга. За 2 месяца еще ни разу не провели выходные порознь,всегда вместе,все друг другу рассказываем,доверяем. Но вчера ни с того ни с сего,он уехал отдыхать с друзьями на пруд,и даже не позвонил,не предложил поехать с ними. Я позвонила ему вечером,он ответил что купается как ни в чем не бывало. Я бросила трубку. После того как он приехал домой,он мне написал что дома и все такое,но я не ответила.Накануне этого я плохо себя чувствовала,и он по видимому счел что я болею и не пригласил с ним. А теперь он не звонит и не пишет. Мол не ответила раз мне-и я писать звонить не буду. Что мне делать,подскажите. И терять его не хочу,и обида во мне и гордость мешает.

Дарья, здравствуйте. Там где есть обида, гордость, нет любви. Но есть эгоизм. Учитесь преодолевать его в интересах своих отношений. Учитесь дружить, а значит доверять другу, учитывать его интересы, открыто говорить о своих потребностях, ожиданиях....... Не умея дружить, рано говорить о любви. То, что вы приняли за любовь - это влечение, страсть. А она быстро проходит (как только гармоны улягутся). А вот что останется в сухом остатке? На этом потом и строится любовь. Всего вам доброго!