Беспокоят наши отношения с мужем

Наталья 16.07.2012

Меня очень беспокоят наши отношения с мужем.Он не понимает меня.я готова ноги ему целовать,а он никогда не скажет мне ласкового слова.постоянно груб со мной.подскажите пожалуйста что мне делать? мне 29 лет,ему 37,я работаю художественным руководителем в доме культуры

Наталья, психология не знает стандартных готовых рецептов.

Чтобы разобраться в Вашей индивидуальной ситуации необходим диалог и совместная работа со специалистом.

Обратитесь за помощью индивидуально.

Возможна работа в интернете - Скайп, например. Но для этого всё равно необходимо выйти на контакт с каким-то конкретным специалистом.

С уважением.