Не в порядке с головой?

Ольга 16.07.2012

Вопрос психиатру. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: я неоднократно изменяла мужу. причем не могу даже для себя понять зачем. Он замечательный и хороший его я Люблю. Но почему то доставляю постоянные переживания и стресс. такое ощущение что все ему делаю на зло. Причем не спицеально, только потом понимаю что наделала и то что это совершенно не свойственно мне. Последний раз мы помирились. он очень ревнивый, и к дому относиться как к святилищу. Я привела туда любовника и на глазах у него переспала. он сдержался и позвал на кухню. А я сказала что выбор сделан. (тоесть буду с любовником). и каждый раз все больше и больше его довадила. но это последнее было. каждый раз я понимала потом что наделала и пыталась его вернуть. и каждый раз одно и то же. Что со мной? подскажите. я отдаю себе отчет, я помню все хорошо. я контралирую себя. но это вообщее не вписывается не в какие рамки. Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Ольга.Такова организация ВАшей личности.Вы не можете довольствоваться теплой,домашней атмосферой.Это близкая дистанция отношений.Она Вызывает ,видимо,недоверие,тревогу и опасение,что это игра и скоро все разрушится.Более того,у Вас вероятно,имеется некоторая зависть к мужу,к его чертам характера.Зависть-агрессивна.Она ,обычно,хочет испортить и разрушить этого человека,когда он-предмет зависти.Об этом Вы как раз и пишите.Вам нравится над ним издеваться.Вы и дальше,вероятно,будите придумывать все новые и новые сценарии нанесения морального вреда мужу.На сколько хватит его выдержки-покажет время.Вы же пока живете на вулкане.Жизнь в стабильности и уважении к партнеру-наверное,пока не Ваше.Если хотите разобраться и измениться-потребуется помощь психолога.Любви Вам!

Гробов Василий Николаевич

Ольга, Вам без очной консультации разобраться в себе будет сложно! Лучше записаться на прием к психологу и все хорошенько разобрать, продианостировать и подкорректировать! С уважением, Василий Николаевич. Тел. 8-980-379-59-00