Не могу переехать к нему, что-то останавливает.Что делать?

Вика 18.06.2010

Здравствуйте! Меня зовут Вика,мне 21 год.Я встречаюсь с парнем полтора года, ему 20 лет.Живем раздельно.Две недели назад он предложил мне переехать жить к нему.Мы с ним об этом уже разговаривали не раз и говорили о том, что не хотим жить с родителями.Снимать квартиру мы пока не можем,оба учимся.Я очень часто ночую у него,дня 4в неделю,но переехать не могу.что-то останавливает.

Что мне делать подскажите,пожалуйста!

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Вика.

Вы просите подсказать, что Вам делать...

А я бы у Вас в свою очередь спросил, что мешает Вам самой принять решение? Вы пишете, что Вас что-то останавливает… Что ИМЕННО Вас останавливает от переезда?

Вот, собственно, с этим мне и представляется важным разобраться.

На вскидку могу предположить, что между вами есть некоторая недосказанность, не хватает определённости в ваших с ним отношениях. Может Вам просто не хватает предложения о замужестве?

Вы, Вика, согласились бы выйти за него замуж?

Если и на этот вопрос Вы для себя затрудняетесь ответить, то, возможно, ваше с ним будущее Вам вообще представляется смутно...

Чтобы у Вас появилось больше ясности, лучше всего обсуждать свои сомнения непосредственно со своим парнем, делиться с ним своими переживаниями, тревогами, нерешительностью…

Такие откровенные доверительные беседы помогут лучше узнать друг друга, сблизят вас и, возможно, больше прояснят ситуацию для Вас и помогут принять решение.