Родила от женатого

Наталья 15.07.2012

Здравствуйте! Я 5 марта родила ребенка от женатого. Когда мы с ним

встречалиь он говорил что любит. Когда я забеременнила он был рад. Но на

шестом месяце беременности его как подменили. Его в это время на работе

повысили он постоянно проводит время на работе. Говорит что все хорошо

что ему просто некогда. Раньше он приходил часто, потом все реже и реже. Я уже поняла что жену он не оставит, теперь наши разговоры только про деньги на ребенка. Я не хочу что бы так было, хочу общаться с ним как раньше. Когда я пригрозила что подам на алименты он вообще перестал звонить. Скажите что мне делать как мне возобновить с ним общение. Как мне стать тем человеком как я была раньше. С чего мне начать с ним помериться.

Наталья! Одна ложь тянет за собой другую. Помириться? А с  кем мириться? Он не хочет разделять ваши заботы.. Он не хочет создавать с вами семью. Он просто абстрагируется... Возможно, данный мужчина и поймет что-то ..но не сейчас. А вам стоит начать свою новую жизнь! Ройте свою траншею! Начинайте самостоятельно решать свои проблемы и проблемы малыша! В этом и заключается мудрость и сила жизни! Трудности делают нас сильными!