Куда мне поступить?

Саша 15.07.2012

Я учусь еще в 11классе.город Бишкек и я незнаю на кого поступить.по алгебре,геометрии,физике,химии 3 а по другим все нормально.и вот думаю поступить ли на психолога?можете подсказать пожалуйста

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Саша! Если ты любишь много  читать и учиться, а также умеешь слушать, не перебивая и вообще общаться с разными людьми, то профессия психолога может тебе подойти. На психолога в Алматы нужно учиться долго, осваивая разные приемы, работать с собой, все время пополнять знания и мастерство. И все это тоже требует денег. Если ты готов к этому - можешь попробовать поступить на психолога. А лучше всего пройти тест на профориентацию, чтобы лучше понять свои склонности и способности. Удачи тебе!