Не могу определиться с выбором профессии

Люба 14.07.2012

Обо мне: мне 17 лет,я перешла в 11 класс,хорошистка.Участник церемониального отряда-барабанщица.Играю в КВН.Общительная,легко нахожу язык с людьми.

собственно за чем я к вам обращаюсь:не могу определиться на кого мне учиться. Особой тяги у меня к чему либо нет.Ну если только к творчеству.Всё что связанно с иностранными языками,физикой,техникой,медициной ,не моё.пробовать не стоит.Дайте мне пожалуйста ответ..помогите. Заранее большое спасибо.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Люба! У психолога-профориентолога есть профессиональные методы диагностики, помогающие выбрать профессию. Если в школе есть психолог он может помочь. В Хабаровске есть центры,  в которых психологи в Хабаровске принимают бесплатно, например "Контакт". Консультирование и диагностику по  профориентации для клиентов я провожу, приходите. С уважением, Наталья.