Как стать счастливой?

Пятница 17.06.2010

Почти год прошло после развода.Сейчас одна с двумя детьми с копеечной зарплатой. Помощи с его стороны нет. Вроде бы жизнь налаживается, но я потеряла себя:кто я, почему так подло со мной поступили ,просто страшно жить.Очень обидно.Хочу стать самой собой и счастливой. Как стать счастливой?

Пятница, здравствуйте

      Пятница, вы спрашиваете, как стать счастливой.

     Стать счастливой можно только, отказавшись от роли жертвы…

Вы не описываете, что произошло с вами, но все-таки … это единственный путь, что бы ни произошло. Еще единственная наша надежная опора в жизни – это мы сами, поэтому полезнее ответственность за себя держать при себе. Если кто-то о нас позаботится – хорошо, нет – так тоже хорошо. Можно начать и с копеечной зарплатой. Нелегко, но возможно…. Пятница, год после развода не такой уж большой срок, а  развод событие не из легких (это тяжелое расставание). чтобы  что-то пришло новое, нужно расстаться с чем-то старым, пережить все эмоции расставаняи и обиды.. это непросто и не всегда удается за год. Жизнь налаживается - это хорошо... налаживайте ее постепенно. если потребуется сопровождение, приходите на очное консультирование