Что делать, если я люблю

Наталья 31.05.2011

Мне 22 года, много чего в жизни бывало, касаемо любви. Сейчас у меня очень сложный период в жизни. Жила с молодым человеком чуть больше года, месяца три назад встретила другого. Он старше меня на много, у него есть жена и маленький ребенок. По рабочим моментам нам приходилось часто общаться, и на этих встречах мы поняли, что между нами что-то большее, чем деловые отношения. Мы начали встречаться, сначала в тайне, после я ушла от своего, он ушел от жены, мне было проще т.к. на развод подавать не надо было, а у него был штамп в паспорте. я за тот период пока мы были вместе еще никогда так не была счастлива. Я думаю. что и он тоже. Но прошло два месяца, и я за 4 дня своим поведением разрушила все,своим не пониманием. И он не хочет меня больше видеть и слышать. А я без него жить не могу. Что делать сейчас не знаю, хочу ему написать или позвонить, ведь нам было очень хорошо вместе. Любви к ребенку я не отнимаю, я наоборот постоянно сама спрашивала у него, почему он не видется с сыном, и понимаю, что ребенку нужен отец. что мне делать?

Наталья! Вы не написали суть проблемы.. В чем вы обвиняете себя, что вы разрушили, что вы не поняли, почему вы считаете, что ОН вас не хочет видеть, почему вы считаете виноватой, во всем произошедшем, только себя??? В любой проблеме есть суть, есть причина! И если понимать причины произошедшего, тогда можно понять и поведение, слова, которые привели к разрыву отношений. Вам нужно понимать мотив. А для этого нужно быть честной , в первую очередь с собой!Перестаньте вуалировать проблемы перед собой, задайте себе нужные вопросы, на которые не хочется отвечать и , которые не хочется произносить вслух. Когда вы поговорите с собой наедине, тогда вы сможете честно поговрить со своим возлюбленным, объяснить ему свои слова, свое поведение, а самое главное, причины!Удачи вам!