Мне предложили встречаться

Алиса 13.07.2012

Мне 13 лет,мне парень предложил встречаться ему 16 лет.Я ему хочу сказать да .Мне он нравиться и причем уже давно с прошлого лета.И я мечтала что бы он мне предложил встречаться .И вот оно случилось .Ну я думаю сказать да или нет ?.Меня смущает то что если он будет за мной заходить.То я буду стесняться родителей .И я даже не представляю о чем говорить с ним.Что делать? Как с ним гулять ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса!а зачем стесняться? поговорите сами с родителями, расскажите, что у Вас появился молодой человек, что Вам важно и ценно, чтобы они приняли Ваши чувства, что Вы готовы познакомить их  с  ним! тем самым снимите с себя акцент этой стесненности

а с молодым человеком будте просто собой - говорите о Ваших интересах, узнавайте его, раскрывайтесь друг другу! узнавайте его и учитесь сразу видеть РЕАЛЬНОГО партнера, а НЕ таким каким Вы бы хотели его видеть!