Почему парень предложил встречаться, а после пропал?

Вероника 09.06.2011

Здравствуйте,меня зовут Вероника мне 16 лет.

У меня возникла одна проблема..

я напротежении года общалась с одним молодым человеком,после чего узнала,что я ему симпотрезирую,он ухаживал,уделял внимание!

Совсем недавно он мне предложил встречаться,я подумав ответила ДА.

после чего он напрачь перестал мне звонить,писать,назначать встречи..он стал меня избегать.

Я вообще не понимаю,что это было??для чего было вообще,что-то предлогать если он стал теперь меня избегать,и при встречах наших стал молчать...и просто навсего смотрит в глаза.

как мне быть?

ждать от него хоть,что-то или самой действовать??!

заранее спасибо

Здравствуй, Вероника!

Любая форма избегания говорит о том, что человек боиться.

Бояться он может: ответственности, "облажаться", влюбиться, потерять.

Страх сковывает в действиях, чувствах и проявлениях.

"Он сморит в глаза и молчит" - и это может быть его проявление чувств, при котором он не находит слов.

Ты очень мало написала о "нём" по этому - это только предположения. Истину его поведения можно выяснить только  наблюдая его как человека. Какие темы он избегает, что его напрягает?

Тогда станет понятно, что его тревожит и от чего он бежит.