Он меня боится?

Екатерина 12.07.2012

Он одинокий я то же. Мы общаемся. в последнее время только по интернету. сейчас он живет в другой стране. Он уже два раза предлагал мне поженится. Я хочу за него замуж, но как то странно входит. первый раз мы перестали общаться по его инициативе, он просто удалил меня из контактов. Затем я ему отослала смс поздравила с днем рождения, он обрадовался, снова предложил поженится, мы стали обсуждать как я к нему приеду и вдруг он снова удаляет меня из контактов,сказав, что боится меня.Почему так. И что же мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! на сколько для ВАС зрело и ответственно предлагать оформить брак, если ВЫ ОБА НЕ знаете друг друга?? конечно - это сложный и ответственный шаг и естественно, что ОН боится - так как отношения - это в целом ответственность - а как можно предлагать брачные отношения, если он и ВАС-то толком НЕ знает, да и ВЫ его! НЕ знаете - как он ведет себя в быту, реагирует, общается, строит отношения, привычки, интересы, увлечения, потребности, ценности, цели, установки, морально-нравственные стороны....

для начала ВАМ важно наладить общение и строить отношения в РЕАЛЬНОСТИ,а  НЕ в сетях, додумывая друг за друга (что он и делает), и Вам тоже НЕ надо пытаться угадать его чувства, трактуя его действия - если хотите знать, что ОН испытывает - спросите у него!

Одна Вы отношения НЕ построите - поговорите с ним пока НЕ о свадьбе, а об отношениях - как он их видит, как Вы - все нужно обсуждать! поговорите о том, как будут отношения развиваться и что каждый из Вас для этого будет делать - а уже потом и о свадьбе думать, когда Вы оба друг друга узнаете!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!