Как уговорить родителей?

Полина 11.07.2012

Мне 10 лет. Я уже давно хочу собаку. Я знаю,как трудно за ней ухаживать, но я к этому готова. Мама собак любит, но все же мне не доверяет. Я все дела по дому стараюсь делать на 5+. Бабушка: она, как я поняла к собаке относится нейтрально. Но главная проблема именно в маме. Я выбрала не большую породу, Шотландская овчарка. девочки 35 см в холке, мальчики 37. Ради собаки я готова на все!

Здравствуйте,Полина.Расскажите маме о всех своих позитивных сторонах также,как рассказали мне.Скажите,что Вы и впредь будете маме во всем помогать и хорошо учиться.И в том,что мама Вам не доверяет-она сильно ошибается.Скажите,что Вы на деле покажете,как надо держать слово.А то мама никогда не узнает,как велика в Вас сила воли.Просите ее каждый день,ходите в магазин и вставайте перед ней на колени с просьбой-Мамочка,ну пожалуйста!А,если мама не уступает-можете и поплакать,но все равно добивайтесь своего.Тогда обязательно добьетесь.Желаю исполниться Вашему желанию!