Не доверяю своей девушке

Вячеслав 11.07.2012

Здравствуйте!хочу у Вас спроси!!я не доверяю своей девушке.Она поехала на день рождение к своему бывшему парню.я конечно был против,но она сказала что всё хорошо,не переживай.я же с тобой,он мне не нужен,если бы хотела быть с ним а не с тобой - давно бы ушла!

Здравствуйте, Вячеслав!

Не знаю, что Вас смущает в поведении и объяснении Вашей девушки. По мне, так всё логично и нормально. Ваше недоверие зависит только от Вас, и девушка Ваша тут ни при чём. Разберитесь в себе, на каких основаниях Вы даёте доверие или забираете его, тогда Вам понятнее станут Ваши реакции и Вы сможете им лучше управлять. Всего наилучшего, Елена.