Комплексую из-за внешности

надежда 11.07.2012

С самого детства я комплексую. неблагополучная семья,плохо в школе одевалась, кривые зубы, меня обзывали обижали. после школы поступила в училище где мне стало чуть проше. но комплексы не уходили. после училища через некоторое время я вышла замуж. за симпотичного военного. у нас есть сын ему 1 год. но вроде бы все отлично а комплексы остались. то фигура ненравится то брекеты с которыми хожу 3-й год. то нос. я когда нибудь смогу себя чувствовать комфортно? или это на всю жизнь?

Джуманова Жанат Сальменовна

      Здравствуйте, Надежда!   За Вашими плечами нелегкая жизнь, насыщенная проблемами, которые решались Вами в той или иной степени. Что сдерживает Вас от обращения к психологу и в результате работы с ним обрести чувство комфорта? Психолог поможет Вам преобразовать негативный жизненный опыт в Ваши преимущества и Силу и Вы всегда будете писать свое Имя с большой буквы.                     Всего ДОброго Вам!         С уважением Ж.С.