Неуверенность в себе

Камила 11.07.2012

Мне 15 лет. У меня такая проблема я неуверенна в себе. Из-за своей неуверенности я сутулюсь, скованна в движениях,робкая, я не могу раскрыться.Мне все родные говорят то что я красивая, а у меня нет такого мнения о себе, проходя по улице я привлекаю внимание людей в том числе и парней своей красотой, после этого мне становиться неуютно. хотя я ничего не одеваю вызывающего,а наоборот очень скромна. Также из-за этой проблемы я необщительна. Ещё мне бывают говорят родные; "смотри- называют имя девочки как она себе ведет: шустрая,общительная, кокетка", типа будь такой. А я не знаю как мне стать такой из-за неуверенности в себе я не обладаю этими качествами.

Камила, не пытайся быть похожей на кого-то, будь самой собой. Стеснительность в 15 лет явление временное и оно пройдет.

А вот сутулиться вредно для здоровья. Сутулиться стараются все девочки в 14-15 лет, ты знаешь почему. Поговори с мамой, может быть уже нужно пойти и купить. Радуйся, что красивая, тебе повезло.