Почему он выставил мои вещи за дверь?

Анастасия 10.07.2012

Здравствуйте! Я Анастасия,мне 24 года,прожила совместно почти 2 года с Андреем(25 лет).Жили спокойно,дом-работа,по выходным кино или гости...В последнее время он начал увлекаться переписками с соцсетях с девушками,мы по этому поводу ругались,но потом я успокоилась,он по этому поводу говорил,что это просто отвлечение-развлечение не более,но потом последовало больше,он стал холоден,не разговорчив,объяснял это тем что,устал,но чуть не по его,все истерика,раздражение,вали к маме.потом начал пропадать вечерами,говорил что на тренировках,а сам там не был,и как то я увидела в его тел смску-" извини сегодня не получилось,давай бери друга и к нам в гости" это от незнакомого номера ему пришло,я ничего не сказала,не спросила,он сам увидел,ято я прочитала,и молча за это меня избил,выставил за дверь в чем была,ключи забрал,я только на сл день приехала,он открыл вещи собраны.я забрала и уехала..3 недели не общались,потом я написала,что б он обьяснил в чем дело,он написал,что я себя так веду,ревную,ему это надоело,я согласилась,прожили еще после этого 12-14 дней и все по новому,но тут я вообще слова лишнего не говорила,а он просто как издевался,я видела с кем он начал общаться активно,переписываться,он это обьяснял,это просто общение и все!,но в итоге я прихожу с работы ,он на тренировки,а вещи мои опять собраны,я уехала к маме,прошло 10 дней он не общается со мной.понятно что это все конец,но это все так быстро произошло,за 2 месяца.я у него спрашиваю-"ты меня любишь?,он-"я тебя убить готов,за такое поведение",а когда спрашиваю-"все разлюбил?,он-"кто тебе такое сказал??...т.е. не дает ответа,как раньше...

Что мне думать?? Что делать?? Не могу я это все так отпустить

Здравствуйте, Анастасия!

Что мне думать?? Что делать?? Не могу я это все так отпустить
В этом случае думать - ЗАБЫТЬ!
Делать действия к себе и любить себя....
Не могу или не хочу отпустить ситуацию, которая вам внутренний мир души нарушает, чувства вам искажает на будущее.... Вам это надо?
он сам увидел,ято я прочитала,и молча за это меня избил,выставил за дверь в чем была,ключи забрал
Читать смс, письма....это ваша не воспитанность и безусловно женская ревность..вы унижали этим действием себя... Достоинство должно быть у девушки!
Избил.... От него надо бежать далеко и очень быстро...
унизил вас и растоптал.....
Хотите отомстить, потому что обижены?
Вы себя внутри разрушить желаете?
Где собирать ваши чувства будем?
Обратитесь  к психологу и получите помощь для себя.   С уважением к вам!