Отпустить, или смириться?

Инна 09.07.2012

Мне 33,имею дочь 14 лет,живу в общежитии,в прошлом воспитанница детского дома,недавно перенесла операцию на головном мозге,чувствуй себя хорошо но проблемма в другом.9 месяцев живу с молодым человеком,живем душа в душу,но недавно он решил купить своему ребёнку от первого брака компьютер,и сказал что прийдётся мне терпеть и жить без его зарплаты несколько месяцев,пока он не насобирает достаточно денег.Я ему говорю ,что у нас семья ,должен быть какой то бюджет общий,а ему всё равно(хотя он платит хорошие алименты). В общем на всякие уговоры,что нужно думать о нашей семье( мне много нужно на лечение и т. д.)он говорит ,что у него есть ребёнок которого он должен обеспечить( при этом он оставил им с бывшей женой жильё). жить он хочет только со мной( по его словам) но совмесных детей не хочет .Уже неделю споримся ,вплоть что он ради подарка сыну может уйти из нашей семьи...Что мне делать?????Отпустить????или смириться???мне не с кем посоветоваться.

Добрый день, Инна!

Сочувствую, что вы тяжело болели и перенесли операцию. Желаю вам выздороветь!

  • Молодому человеку удобно у вас. Идти ему не куда, жилья нет. А за свое платить надо. Оставил другой все нажитое и сыну, молодец. Он там "живет" полностью, а у вас выжидает,там СЫН, он для него важнее. Возможно, что есть что-то другое о чем вы не знаете. Поэтому открыто вам говорит о том, что вы подождите. "он ради подарка сыну может уйти из нашей семьи..."
  • Ребенка общего нет и ему не надо.....следовательно, говорит все, как есть....
  • Принимать решение вам, отпустить или смириться. Полной информацией не владеем. Обратитесь очно к психологу.
  • Рекомендую вам думать о себе, о с воем здоровье и о своей дочери, чтобы вы были рядом с ней в этой жизни.

С уважением к вам!