Разочаровалась в парне

Алёна 09.07.2012

Встречалась с парнем неделю, он не целовал меня не было намёков на секс, но при этом у нас были ласки. Ходили за ручку и гуляли то вдвоём то с его друзьями, все из его компании меня приняли хорошо. Есть одно но я учусь в городе где живёт он, а сама из другого города, сдав сессию я уехала домой, с тех пор не единого звонка за 2 месяца лета. Что за тип парней он, я вообще его не понимаю... Он старше меня на 6 летю

Алена!

Вы пишите: Встречалась с парнем неделю, он не целовал меня не было намёков на секс.

Из вашего текста понятно, что молодой человек вел себя порядочно, не пытался вами воспользоваться. А если при этом он вам ничего не обещал, то было бы логичней ничего и не ожидать.

И еще, что вам мешает позвонить первой?

Иногда гораздо результативнее, отбросив ложные предрассудки, проявить инициативу самой,  вместо того, чтобы ждать "с моря погоды".

Желаю удачи!