Люблю своего парня, но разочаровалась в нем

антонина 11.05.2012

Мне 25 лет работаю в салоне красоты мастером универсалом.со своим парнем знакомы 2 года .живем сним пол года.в начале отношений он был другим я видела в нем все то как я хочу что бы мужчина относился к своей любимой девушке.а потом все в один момент рухнуло я плачу ему плевать,я сним хочу поговорить решить наш сним конфликт он делает вид что меня слушает стремления в зарабатывание денег нет .ему вообще наверное ничего в этой жизни не нужно.он говорит а на деле ничего.помогите я не знаю что мне делать .я устала постоянно искать причину в себе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Антонина! давайте разберем, что происходит:

в начале отношений он был другим я видела в нем все то как я хочу что бы мужчина относился к своей любимой девушке

Вы и сами ответили на свой вопрос - НЕ ОН был другим, а ВЫ видели в нем ЛИШЬ ТО, что хотели видеть! а ВСЕГО ЕГО - ЦЕЛОГО - ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ - ВЫ НЕ принимаете!

стремления в зарабатывание денег нет .ему вообще наверное ничего в этой жизни не нужно.он говорит а на деле ничего.

так услышьте его - ВОТ ОН - ОН ТАКОВ! его все устраивает! ОН говорит и НЕ делает - ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ, А не Такой каким Вы хотите его видеть!

увидьте его РЕАЛЬНОГО и подумайте - можете ли Вы ЕГО таким принимать?

Вы просто Оплакиваете ТО, что ОН НЕ ТАКОВ!

и ждете - ждете чего? что изменится ОН?

устала постоянно искать причину в себе.

а ведь причина только ОДНА - ведь ВЫ сами остаетесь с ним, сами боритесь против НЕГО настоящего, пытаетесь ЕГО изменить - так как такой какой ОН есть - ОТВЕРГАЕМ ВАМИ!

выбор ведь ЗА ВАМИ....ждать что ОН изменится и страдать? или принять его ТАКОВЫМ и сделать самой выбор - ТАКОЙ партнер ВАС устраивает? готовы принимать его?

и источник своих чувств всегда нужно искать в себе - НО НЕ В ПАРТНЕРЕ! ища и видя в нем - лишь перекладывается ответственность с себя НА партнера и Вы будете ЖДАТЬ пока КТО-ТО изменится - при этом НЕ менять ничего САМОЙ!