Это сильно мешает жить

Здравствуйте!Мне 23 через месяц будет 24,у меня нет девушки на данный момент,в сексе опыта мало было всего раза 2 с разными девушками,не особо получается,проблемы с гормоналкой были,думаю из за онанизма,в переходном возрасте часто этим грешил,вообщем не уверенный я в себе,типа все всё могут,кроме меня!!!Приключилась со мной такая беда,воздерживался я от анонизма 28 суток ,позвали в гости курнул марихуанны,потом еще курнул,вообщем было там 2 брата-акробата,они сели играть в карты с хозяином квартиры,я не стал играть в карты и еще один парень,вот сижу я значит на стуле на против этих недругов,и смотрю за раздающим карты,тут один из братьев закричал,что я посмотрел на сдающего как на бабу,мол я голубой...я впал в ступор,знаю что надо ответить,лучше с ноги в голову,а сам не могу потому что они мажоры,их бить нельзя,в том году у меня были проблемы сломал одному нос,меня по милиции затаскали,еле отмазался.,ну протерпел я насмешки,вышел покурить покурили,а тот что орал не пошел,смотрю у всех взгляды подъебки,думаю да фиг с ними,пожали руки я пошел домой...наследующий день у меня началась параноя,стало так плохо,думал умереть вообще.Пол года встречая знакомых думал что они плохо обо мне думают,ведь быть педиком это самое страшное западло для нормального молодого парня,вообщем беда у меня такая не могу людям в глаза смотреть,в голове сам себя гною,друзья подкалывали полуподъ**ками,а я почему то ответить не могу. Был бы автомат перестрелял бы всех обидчиков! город маленький бы***чий.учащенное сердцебиение,потливость,курить все бросил. незнаю что мне делать,более полугода фсякие фобии,нормально на людей смотреть не могу,сразу кажется что что-то не так,это сильно мешает жить!

Здравствуйте!

Так бывает, что проблемы нарастают от застенчивости, неуверенности, восприимчивости, к одним страхам добавляются другие.  Может, тот случай был просто действием марихуанны на вас или на того, кто так трактовал ваш взгляд, может это было просто проявлением юношеской бисексуальности, что бывает и проходит...  Важно перестать себя гноить - пареньку нужна помощь, поддержка, ты ее итак не получаешь, а еще и сам себя ругаешь. Подавленную злость, агрессию лучше научиться выпускать безопасным способом - физические упражнения, гр уша,тренажерный зал, дротики, битье посуды и т.д.

Можно обратиться к невропатологу, сексопатологу,психологу, чтобы развеять свои страхи, успокоиться, научиться чувствовать себя уверенней.