Подскажите права ли я и как мне быть?

Аня 09.07.2012

Я живу с мужем в браке уже 2,5 года. Расписались потому что я забеременнела,но очень любили друг друга!Да и сейчас тоже любим друг друга. После года брака я начала понимать что мне нравиться его хороший знакомый,можно сказать друг,и чем больше времени проходит тем сильнее я начинаю привязываться к нему. Даже когда мы с мужем только начали встречаться я уже испытывала к тому симпатию. И вот однажды мы с мужем поссорились очень сильно и я уехала в гости к сестре,и незнаю какой бес меня попутал написать смс тому парню и признаться что он мне нравиться((я спросила есть ли у него комне чувства и он ответил НИЧЕГО НЕТ,после этого я немогла ему в глаза посмотреть.Сейчас прошло уже болше года,а я до сих пор его забыть не могу!!Недавно мы отдыхали с друзьями и он там был,все уже легли спать,а мы сидели вдвоем,я конечно понимаю что сама добилась того чтоб мы наедине остались,да и он пьян был,он начал оказывать мне знаки внимания,говорил чтоб я с ним была никуда не уходила,и даже не приставал а просто гладил по голове,я просто растаяла,но я никогда не изменила бы мужу,мы даже не целовались.Через некоторое время мы с мужем опять поругались,инициатива была моя уйти,я надеялась что у меня есть шанс быть с тем парнем!Но мужу я ни о чем не говорила,и продлилось наше расставание всего сутки!я не смогла без него да и идти мне было некуда и я вернулась.И еще моя подруга разговаривала с ним на счет меня,почему он меня из соц сети удалил,он сказал что у меня муж и дети.Сейчас у нас с мужем вроде все наладилось,я узнала что я снрва беременна,хотела сделать аборт но муж не дает.А я единственного боюсь вдруг муж обо всем этом узнает??? что же будет???он же меня бросит и не посмотрит что двое детей у нас!!я себя такой виноватой чувствую,но и того парня у меня забыть так и не получилось((я схожу с ума!Новедь я не виновата что полюбила другого,но понимаю что не буду с ним,зачем же тогда рушить семью?А боюсь я потому что слишком много людей об этом знает:моя сестра,3 подруги и ОН,а вдруг он тоже кому нибудь сказал об этом? я незнаю права ли я была что написала то СМС??????

Здравствуйте,Аня.Вы раздуваете огонь из пепла.Ваша мысль бежит впереди событий,которых может не быть никогда.Чтобы не тратить усилия зря,думайте только о том,что происходит с Вами сейчас.И с Вашим мужем.То,что было-ошибки.Но,они не имели последствий.А Вы вините себя так,будто последствия есть.У Вас излишне острое чувство вины.Притупите его.реагируйте только на текущую ситуацию,а все случайное вычеркните из оборота.Вы станете спокойнее и оптимистичнее.А,если когда-то,что-то всплывет-придется извиняться.Но,это будут важные и нужные страдания.А не те,что сейчас,которые Вас подтачивать могут до бесконечности,а решения никакого не принесут.Мудрости ВАм!