Как быть, если родители не одобряют мой выбор?

Эля 08.07.2012

Здравствуйте! Меня зовут Эля! Я встречаюсь с парнем уже 5-й год, у нас серьезные отношения, такие что планируем свадьбу, но родители категорически против моего выбора, как быть?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Эля. В Вашем послании практически нет никакой информации о причинах негативного отношения Ваших родителей, т.е. почему они против - потому что считают, что Вам рано, или им не подуше ваш избранник, и сколько Вам лет? Поэтому и ответить на Ваш вопрос конкретно "как быть?" я не могу. Приходите на прием, будем разбираться. Пока мне кажется, что Ваша ситуация зашла в тупик. Всего доброго. С уважением, А.Ж.