Боюсь развода

Салара 08.07.2012

Мне 27. Мужу 32. В браке 2 года, знакомы 6 лет. В общем я с первых же дней знакомства хотела показаться ему идеальной, что я такая вот все умею, и зарабатывать, и готовить, и одеваться, и приласкать. У меня это похоже получилось. Но теперь меня это не устраивает. В частности побои (он меня бьет), не работает (я работаю), оскорбляет, изменяет ((( односторонне построилось все, что сейчас есть. Уважения "0". Он не изменится. Я знаю. Говорят брак от Бога. Я почти уговорила себя разводиться (и совсем не готова, и никогда не буду готова). Все время лезут мысли, а вдруг я поспешу, а вдруг я вижу только его плохую сторону, а вдруг, а вдруг... Я получила то, что хотела))) Знала, что все так и будет. Но вот не хочу теперь я так жить. На деле совсем не так просто, как думалось)) (Готова обращаться на ваши платные консультации, по скайпу, так как с другого города).

Здравствуйте Салара.

Прежде всего не хочу делать поспешных выводов и говорить о каких-либо действиях.

Важно - понять, что происходит и почему.

Только потом можно говорить о действиях.

Не буду анализировать Ваше письмо и Ваши слова и мысли.

Лучше - свяжитесь со мной по личной почте.

Там и решим, как нам работать.

Г.Идрисов.