Мой парень не звонил мне уже неделю

Екатерина 06.07.2012

Здравствуйте! В сентябре 2011 года на Дне рождении подруги я познакомилась с парнем, он не родной брат самой именинницы. Ему 18, мне 21. В первую же ночь у нас с ним был секс. Я согласилась, т.к мне он понравился и я ни на что серьезное не рассчитывала. На следующий же день он мне позвонил, и мы встретились. Мы вместе изначально не проводили всё свое свободное время друг с другом, у каждого были свои интересы и дела. Я на него не давила, т.к понимала что парень молодой и ему особо не нужны серьезные отношения. Но через пару месяцев все изменилось: я познакомилась с его родителями, друзьями, я постоянно принимала участие в его жизни, т.е была на проводах его друзей, на дне рождении его мамы, но по прежнему не давила на него, внимания не требовала, потому что и так сполна его получала. В 2012 году весной, я узнала что он уезжает в Москву, на тренировки, что там он будет жить в гостинице с такими же тренирующимися (парни и девушки, вообщем молодёжное общежитие). Был он там 2 мес и все эти 2 мес мы регулярно созванивались, общались, делились впечатлениями. Через 2 мес он вернулся в наш город и прожил почти месяц, за это время проводили вместе все выходные, иногда в компании его друзей, иногда гуляли на неделе вдвоем. Он снова уехал 2 недели назад, и с тех пор отношение его поменялось. Он стал редко звонить, но если мы с ним разговариваем, то абсолютно нормально, никакой сухости в голосе или оправданий я не слышу.Надо уточнить, что на протяжении всех наших отношений я периодически спрашивала его, иногда со слезами, любит ли он меня, хочет ли быть со мной. Он всегда уверенно отвечал что да, хочет, обнимал, успокаивал. Всё было хорошо, и вот прекратились звонки. Он говорит что стовсем не высыпается, потому что в его попечении 4 10-летних ребенка(он гимнаст, это его маленькие партнеры:) но в контакте он бывает он-лайн, ни смс, ни сообщений. ничего. Я тоже занятой человек но вечером всегда бы находила пару минут, чтобы ему позвонить, хотя не делаю этого, чтобы не навязываться. Помогите хоть немного разобраться. Я пока не хочу разрывать наши отношения, он для меня стал достаточно близким человеком, возможно я его даже люблю.

Катюша,возможно не стоит давить настойчивостью .Разберитесь,чего Вы хотите от отношений,строите ли планы на будущее с ним.Думаю,что ваш парень - пока нет.А сейчас попробуйте отправить СМС своего содержания ,например, "с нетерпением жду приезда"...

Удачи.