Не понимаю поведения мужа

Анна 03.07.2012

Здравствуйте.мне 21 год.Полтора года назад я встретила своего будущего мужа и влюбилась без памяти.Он тоже полюбил меня, отношения были наполнены интересом и страстью, я видела, что он меня действительно любит.Он очень хотел ребенка и я решила на этот шаг. Беременность проходила тяжело в психологическом плане.Муж постоянно раздражался на то, что у меня токсикоз и мы не можем пойти в бар или кафе с его друзьями, не разговаривал со мной.Я часто плакала.Мне хотелось от него ласки и внимания, но взамен получала лишь молчание и отстраненность.На 36 недели беременности он сказал, что беременность ему опротивела, что я ему надоела, он много гадостей мне наговорил в ту ночь.Я очень нервничала и плакала, поднялось высокое давление. Через 5 дней я попала в Роддом в отделение реанимации из-за высокого давления.У меня отказывали почки.Муж звонил редко.Через несколько дней я родила девочку, из=за недоношенности ее положили в больницу, я лежала в палате одна.Появились беспричинные страхи, я перестала спать ночами… Звонила поговорить с мужем, чтобы отвлечься хоть немного, на что он говорил, что не хочет разговаривать и бросал трубку.Когда я вернулась из роддома он даже не обнимал меня, не целовал, сказал, что еу противно, что со мной такое произошло.У меня началась депрессия, сейчас я нахожусь на лечении, уж совершенно меня не поддерживает морально, наоборот, доводит меня до слез будто назло.Говорит, что ему стыдно за меня… Слава Богу, с ребенком все хорошо, ей 3 месяца, а я только начинаю приходить в себя, часто плачу от обиды на такое отношение ко мне. Когда я пытаюсь его обнять, он отбрасывает мои руки и говорит, чтобы я его не трогала.Секс бывает крайне редко и то, из-за моей инициативы.Когда мне просто хочется с ним поболтать, он говорит, чтобы я закрыла рот, что всё ему приелось и он хочет свободы.Я страдаю из-за сильной любви к мужу, потому что не получаю в ответ ничего.И мучаюсь. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации! Что мне делать??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

Он очень хотел ребенка и я решила на этот шаг.

Муж постоянно раздражался на то, что у меня токсикоз и мы не можем пойти в бар или кафе с его друзьями, не разговаривал со мной

На 36 недели беременности он сказал, что беременность ему опротивела, что я ему надоела

Звонила поговорить с мужем, чтобы отвлечься хоть немного, на что он говорил, что не хочет разговаривать и бросал трубку

сказал, что еу противно, что со мной такое произошло

Говорит, что ему стыдно за меня…

Когда мне просто хочется с ним поболтать, он говорит, чтобы я закрыла рот, что всё ему приелось и он хочет свободы.

как бы ОН и НЕ хотел ребёнка - жить Взрослой жизнью - НО по факту оказалось, что ОН ПРОСТО НЕ готов - НЕ готов к ответственности, к роли мужа, отца, что просто НЕЗРЕЛ и ИНФАНТИЛЕН! что перекладывает все НА ВАС - что НЕ может и НЕ хочет ничего НА себе нести! перечитайте ТО, что ВЫ сами пишите! и примите ЕГО ТАКОВЫМ! и тогда и выбор будет ЗА ВАМИ!!!

Я страдаю из-за сильной любви к мужу, потому что не получаю в ответ ничего.

тогда зачем ВЫ САМИ себя мучаете??? чего ждете? что ОН быстро повзрослеет и возьмет НА себя ответственность?? и сколько Вы готовы ждать?? и зачем? что ВАМ сейчас эта "любовь" дает? и любовь ли это?? Вы сами показываете ему, что готовы принимать такое унизительное и оскорбительное отношение к себе, к ребёнку! что НЕ слышите ТОГО,ч то ОН ВАМ ОЗВУЧИВАЕТ! ЕМУ НУЖНА СВОБОДА! а ВАМ?? ВЫ НЕ сможете его изменить - увидьте и примите ЕГО НАСТОЩИМ! и делайте выбор сами...